Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2007-12-18 01:27:48

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

от клана Blade Runners 2

добрый вечер.
Перейду сразу к делу.

пару дней назад пришла на наш форум Цианея и написала что приносит извинения за нападение махаона на моего соклана. И к нему за компенсацией.
Далее, махаон на форуме СВ сказал что компенсацию нашему бойцу платить не будет.
Далее...пмка такого вот содержания:

______________________________________________________________________________

на самом деле я в свое время тоже пытался вытянуть махаона из своего привата и показать людям. вот там, в привате - театр одного актера.


Изначально отправлено Mortimer - 17.12.2007 17:13:38


Надеюсь ты понимаешь что тем самым усугубил и без того плачевную ситуацию по своему клану. ДУмаю что вопрос о проплате решиться не в один день. Учись не влазить в чужое дело, а потом выпрашивать компенсацию, гуляй.(с) махаон
_______________________________________________________________________________

Я к чему. Мне предложили компенсацию а потом ...ну сами видите.

Может вы не в курсе, но этот субъект реально мочит репутацию вашего клана. Это беспредел под вывеской АЯ, или я все понял превратно? То есть махаон нападает на всех не понравившихся ему форумных деятелей и, что особенно важно, их кланы...а какова позиция официальных дипломатов клана АЯ? Вот что мне интересно.

Отредактированно mortimer (2007-12-18 01:29:50)

Неактивен

 

#2 2007-12-18 07:12:55

Мегаганстер
К0варный дИпломатЪ
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 223
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Добрый.
А можно "историю в деталях"? С чего все началось?

Но, в любом случае, если советник нашего клана пообещал компенсацию, то она уплачена будет, за ней можно обратиться к Цианее, Вове, Парусу либо ко мне.

ЗЫ.
to all
Все излишне эмоциональные посты буду удалять.


Нет ничего чеснее чеснока,
и я по-чесноку,ребята,заявляю,
что я гуляю, если не стреляю,
а коль стреляю - то наверняка...

Неактивен

 

#3 2007-12-18 10:44:48

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

ну это личное... но т.к. это ваш соклановец то вкратце я расскажу. Когда-то я прокомментировал какой-то пост махаона на форуме, в ироническом ключе. Он мне написал пм, сравнивая меня со средством женской гигиены. Я возмутился и пошло поехало. Собсно в последнее время стараюсь не пересекаться с ним на форуме но... история с компенсацией вновь привела к появлению в моей свшной жизни махаона)
А Магнусу (это тот, кто пострадал от нападения) я скажу, чтоб обратился к Вовану или Цианее.

да, я вот что хотел сказать. Понятно что человек может возмутиться там и кровавить за непонравившийся ему пост на форуме. Однако для клановых войн, мне кажется, этого недостаточно. Это я гипотетически рисую себе ситуацию что мы кланом бьем агрессора Махаона) Что будут делать официальные лица АЯ в таком случае?

Отредактированно mortimer (2007-12-18 10:46:14)

Неактивен

 

#4 2007-12-18 10:46:25

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Отредактированно maxaon (2007-12-18 11:01:45)

Неактивен

 

#5 2007-12-18 11:01:27

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

я прочитал на форуме твои слова что моему клану ты компенсировать ничего не будешь. Далее, признаю, что вывешивал твои пмки на форуме св и комментировал их) За что вполне логично ты можешь мне объявить кровь) Я б и сам объявил за эти пмки да пока уровень не позволяет)

Мегаганстер спросил с чего все началось я и ответил. Началось с обычного, не матерного не сокорбительного форумного коммента) С ответом на него в твоем стиле, пмкой) Ну а далее да, я создавал темы и показывал общественности кто такой Махаон) напрасный, быть может, труд...это и так все знают, но тем не менее. Не люблю оставлять оскорбления безнаказанными. В нашем случае ответ был симмтричный - форумные войны) Надеюсь вскоре я тебя и на поле боя удивлю...если конечно все АЯ не полезет) Тут придется удивить только быстрыми переходами из домика в побои)

Одно только жаль, что клан может пострадать от такой неадекватной личности. Ну ...такие правила, что уж тут сделаешь.

Неактивен

 

#6 2007-12-18 11:03:02

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Все заметили какой у него тон ? А ведь это он еще старается быть вежливым. Даже здесь это плохо получается.
Предлагаю выход: Я выплачиваю компенсацию и мы начинаем войну. Я не собираюсь прощать это Г ни от тебя, ни от Магнуса.

Я извиняюсь, что и так все знают ? Повтори.

Неадекватной личности ? Уважаемый. Кто начал оскорблять кого !!???.. ОТВЕЧАЙ здесь и при всех. Кто начал первый. Какого ты ко мне полез ?

Отредактированно maxaon (2007-12-18 11:08:07)

Неактивен

 

#7 2007-12-18 11:10:17

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Да, а что это такое ?

handle_url_tag('http://forum.alrage.ru/viewtopic.php?id=218', 'от клана Blade Runners')

Неактивен

 

#8 2007-12-18 11:19:23

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

если ты не видишь разницы между оскорбительным тоном и чувством собственного достоинства то это не значит, что я буду бегать и говорить "простите, дорогай махаончик, гордый носитель 10 уровня") Ни в коем случае я так делать не буду.

Что касается моего коммента то вот он: (вернее ответ твой пмкой)
_______________________________________________________________________________

Отправлено: 25.09.2007 14:08:20

цитата
Махаон, улыбочка похожа на ехидную ab в контексте всего предложения ab

зы : Тагааанка, я твой бессменный арестант...ab


Изначально отправлено Mortimer - 25.09.2007 11:14:32


Какое твое дело что и у кого я спрашиваю. И твоей рецензии мне тут не нужно. Сам разберусь.
Или ты хочешь быть как тампакс, ко всем дыркам ? Везде нужно влезть.
__________________________________________________________________________

вот за это Махаон, по его словам, сидел бы всю жизнь на таблетках...как по мне то конечно, сидеть на таблетках скорее можно за нижнюю часть предложения, но в общем я его право кровавить кого хочет не отрицаю. 10й лвл в принципе и предполагает возможность более эфективно отстаивать свое мнение. С помощью РКН.

Ну и вы сами видите что оскорбления от этого милейшего во всех прочих отношениях...ну там стихосложении, афоризмах...что бы еще такого хорошего вспомнить об Махаоне...да, атк вот, хотя у него есть хорошие черты и друзьям их видно, я, к сожалению, в их число не вхожу....и оскорбления сыпятся как из рога изобилия. Если поменять нас местами...по стилю и содержанию постов даже в этом топе....то то, что я все время доказывал и что доказательств не требует, станет очевидным. Просто это ваш соклановец, вот вы и не видите того, чего не хотите видеть.

И где-то тут он сказал что выплата компенсации ж не отменялась, то есть какое-то уважение к собственному руководству у него имеется. То что она по его словам "надолго затягивается" это уже мало кому интересный нюанс, не правда ли? И я не буду здесь его оскорблять, как бы он ни пытался, также как в самом первом моем комментарии, более 3х месяцев назад я не оскорблял 10уровня бойца клана АЯ. Потому что у меня есть голова на плечах. С другой стороны есть у меня и достоинство.... и будь ты хоть господь бог но если ты меня оскорбил я тебе отвечу адекватно.

Неактивен

 

#9 2007-12-18 11:21:06

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Отредактированно mortimer (2007-12-18 11:33:30)

Неактивен

 

#10 2007-12-18 11:32:04

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Ты ответишь адекватно ? Ты первый начал. И все тут. Ну хоть как не крутись. Вот не выйдет )

Сколько раз меня выгнать, решать далеко не тебе. Это я надеюсь понятно ?

А Магнус, почему о нем умалчиваешь ? Он тебе не говорил почему огреб коляску ? Или ты не в курсе что у тебя под носом творят твои бойцы, так какой же ты глава в таком случае ?

PS^ Кого вы выгнали и за что, можно поинтересоваться ?

Отредактированно maxaon (2007-12-18 11:33:57)

Неактивен

 

#11 2007-12-18 11:42:29

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Неактивен

 

#12 2007-12-18 11:42:38

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Лады, это все треп. Тебе не удастся очернить меня перед моим жекланом. Они и так знают что я вспыльчивый, но во мне нету падали и гнидства. Вываливать приваты в общаки, ходить на форумы чтобы вот того пожурили и того. И наезжать на абсолютно левых мне людей. Вот на тех кто заслужил или стал раздражителем, не вопрос.

Короче дело к ночи. Пускай Магнус напишет мне в аську, разберемсу. Может я где-то и перегнул палку. Но такой я человек, иногда я не могу отойти от компа и поуспокоиться. Вроде и голова есть, и мозг работает, а под давлением эмоций все выходит и не так как хотелось. Так что давай заканчивать этот никому не нужный треп. Ни тебе ни мне, ни тем более моему клану. Я не хочу чтобы заложником наших приреканий становился кто-либо еще. Поэтому я зарываю тему, и прошу меня извинить. Надеюсь и на твое адекватное сообщение, которое будет ниже моего. И вы не без греха. Уж в этом я уверен, а переубеждать остальных не хочу.

Неактивен

 

#13 2007-12-18 11:47:49

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

ничего себе...ты вернул мне веру в человечество. а она порядком пошатнулась не далее как вчера) Кстати тоже не без участия АЯ) ну это уж совсем такое...не политическое.

Знаешь, я серьезно говорил о том что для друзей ты нормальный тип. Я когда щит у тя покупал мы довольно мило общались..помнится.
И, возможно я слишком резко начал реагировать на сравнение себя с предметами женской гигиены. Ну и ты бы мог воздержаться от тех всех пм с другой стороны...


В любом случае, приношу извинения за несдержанность, проявленную на форуме, а она безусловно имела место. Впредь постараюсь постов Махаона не комментировать дабы не вызвать повторения этой неприятной ситуации. Рад что так все вышло. Может даже когда соберемся и пива попьем...ниче се я разогнался))) В общем спасибо и до свидания)

Махаон оказался джентльменом... подумать только)

Отредактированно mortimer (2007-12-18 11:55:23)

Неактивен

 

#14 2007-12-18 12:05:20

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Уверяю, сегодня я еще ни с кем из АЯ не разговаривал. Сижу на работе, и сказать "привет" времени нету. Вот только по теме этой зацепило.

Вот почему все запоминаю то, как я кого-то обозвал. А не мои стишки, поздравления, скидки, шутки, посты.

Коментировать никто не запрещал, просто незнаю чего так тогда, вот за это незнаю я уже извинился. Оке.

Отредактированно maxaon (2007-12-18 12:10:57)

Неактивен

 

#15 2007-12-18 12:26:29

mortimer
Новичок
Зарегистрирован: 2007-12-18
Сообщений: 8
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

Да, аж настроение подпрыгнуло) Закрывайте топик и миру мир. Махаон я был неправ. Сознаюсь и раскаиваюсь) Можно было бы в самый первый момент развернуть ситуацию на 180...но хорошо что хоть сейчас, и кстати, ты нашел в себе силы протянуть руку. Респект.

Отредактированно mortimer (2007-12-18 12:29:52)

Неактивен

 

#16 2007-12-18 21:23:10

MVovan1
АЯ..
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 1555
Профиль

Re: от клана Blade Runners 2

В качестве резюме.
Махаон "креативит" свой юмор, стихи и проч. в стиле жестком, сатирическом и иногда грубоватом, но хамства в его сочинениях нет, а если кто-то находит - то у того индивидуума, видимо, голова не совсем впорядке или живет он с розовыми очками на глазах, такого субъекта мне жаль.
Хамство и встречный яд бывают в постах на форуме, в ответ на встречное хамство, но тут уж не отнять - все мы - люди и эмоциям нужно давать выход. Впрочем, извеняется Маха нередко, когда осознает что перешел грань.

З.Ы. Дойди дело до крови - АЯ бы вписался, глупо рассчитывать, что оставляя его в клане мы не поддержим его.

Раз извинения даны и приняты, закрываю.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]