Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2008-05-20 02:30:10

android limit
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-13
Сообщений: 10
Профиль

От клана "Восьмая эскадрилья"

Доброго времени суток.
Намедни в привате имел честь держать беседу с одним из ваших советников.
Учитывая, что обе стороны в беседе проявили взаимное уваженье и завидную адекватность, предлагаю от имени клана следующее:
Мы в одностороннем порядке выставляем нейтрал Вашему клану на трое суток.
Памятуя о том, что война началась не из-за пересечения как стратегических так и тактических интересов (а у нас нет ни тех ни других),
Предлагаю Вам внутри клана принять какое-либо решение относительно всей этой петрушки.
Позволю себе законстатировать, что в упомянутой беседе также упоминалось о неких "частных случаях"
Стоит ли упоминать о том, что за мою жену (Орхидея) я как супруг обязан вступиться в любом случае. Видимо, это тот случай и есть.
Других вроде не усматриваю, ибо кровь только с беспределами.

С уважением и.о. дипа Android Limit

Отредактированно android limit (2008-05-20 02:35:37)

Неактивен

 

#2 2008-05-20 03:17:36

Vadim1981
Злой Вадим : )
Зарегистрирован: 2007-11-26
Сообщений: 138
Профиль

Re: От клана "Восьмая эскадрилья"

непонятно, о каком мире речь, если с тех пор: handle_url_tag('http://forum.alrage.ru/viewtopic.php?id=166', 'В ответ на объявленье крови от 12.11.2007г.') позиция не изменилась...

если уж так дорога жена, то забрал бы ее к себе в клан, или перешел бы в тот клан.
А сидеть на двух стульях, и что-то требовать - глупо, тем более, что клан Падонки, если не ошибаюсь, заслужил когда-то давно кровавую после разбоя на нас и заходом против нас в кровавых без всякого объявления, другими словами ножом в спину.

Отредактированно Vadim1981 (2008-05-20 03:30:52)

Неактивен

 

#3 2008-05-23 20:50:59

MVovan1
АЯ..
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 1555
Профиль

Re: От клана "Восьмая эскадрилья"

Вообще решение то в клане у нас есть, именно поэтому и кровавим.
Я лично не вижу пока желания у Эскадрильи отказаться от заходов против нас. Этого не было сказано, а следовательно и причина для крови остается.
Думаю, что логичным завершением войны стало бы декларирование отказа Эскадрильи от заходов против АЯ в крови, при сохранении права защиты личных интересов (защита мужем жены и т.п.) в экстренных случаях.

Неактивен

 

#4 2008-05-23 22:01:55

android limit
Участник
Зарегистрирован: 2007-11-13
Сообщений: 10
Профиль

Re: От клана "Восьмая эскадрилья"

Желание наладить дружеские отношения присутствует всегда=) Восьмая Эскадрилья придерживается мирной политики. Это у нас прописано в уставе и поэтому мы всегда готовы идти навстречу по налаживанию дружественных отношений. Первый шаг - выставлен нейтрал. Также я неприпомню активных действий со стороны Эскадрильи в сторону вашего клана в плане кровавых нападений.  Непомню и никогда непланировалось. Первым наш клан не нападает(  за исключением кланы- безпредельщики). Что же касается моей супруги- сохраняю за собой право защиты мужем жены. В том то и беда, что тела наши врозь. Но сердца наши вместе. Бывает и так, к сожалению.

Неактивен

 

#5 2008-05-23 22:48:56

MVovan1
АЯ..
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 1555
Профиль

Re: От клана "Восьмая эскадрилья"

Что ж, я понимаю вашу позицию и волевым решением главы ставлю Вам нейтрал с последующей сменой на замок.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.014 seconds, 10 queries executed ]