Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2008-04-20 11:49:08

Свинстер2
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 11
Профиль

Прошу принять в клан

'.handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Свинстер2')                                                                                                                                                                                                                                                          Ник в игре Свинстер2. Имя в реале Андрей. Мне 29 лет. Работаю. В СВ провожу в среднем от 2 до 10 часов в сутки, когда как. У меня 4 умение травника, 3 умение алхимика. Предложили прийти в клан я не отказался, к тому же здесь есть один из немногих друзей в СВ       bomba sem .  RSGSOYZ@rambler.ru

Неактивен

 

#2 2008-04-20 12:20:47

bomba sem
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-25
Сообщений: 442
Профиль

Re: Прошу принять в клан

Могу поручиться за этого человека)В реале мы не знакомы, но по игре его знаю очень давно! Могу сказать о нём только хорошее... Таких людей , как он мало, которые готовы придти на помощь в трудную минуту и помочь своим друзьям!В боях показывает себя достойным бойцом! Хотел бы видеть Своего  друга  в нашем клане!


"Один чёткий удар кулаком в ухо заменяет несколько часов воспитательных бесед."

Неактивен

 

#3 2008-04-20 14:48:59

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу принять в клан

Первое замечание заявка подана не по форме..ну да ладно )

1. Расскажи о себе..
2. Какие планы развития персонажа?
3. Как зарабатываешь дт?
4. Кто знает пасс от твоего перса?
5. Кто твои лучше друзья в св? кто самые непримиримые враги?
6. Есть ли неулаженные конфликты с какми-то персами (кланами)?
7. Почему выбрал АЯ?
8. Был ли в кланах? каких? почему уходил?
10.Знаешь ли правила РКН и замковых войн?
11.Обязуешься ли выполнять приказы глав и совета?
12.Ты конфликтный человек?


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#4 2008-04-20 15:32:20

Свинстер2
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 11
Профиль

Re: Прошу принять в клан

1. Работаю. Много времени уделяю СВ. О себе можно многоенаписать, так что если что конкретно интересует-отвечу
2. Планы развития как и у всех - 12 уровень
3. Счас на улыбке, а так есть мульт рудокоп и лабиринщик
4. Никто
5. Непримиримых врагов вроде нет, друзья Bomba sem  и  Тише воды
6. На мой взгляд нету, хотя враги есть у каждого
7. Уже писал, предложили и здесь лучший друг
8. Был в клане Баку и  Fire Angels  Ушёл из кланов с чистой совестью и без каких либо долгов и тд    10. Знаю    11. Обязуюсь
12.Нет

Неактивен

 

#5 2008-04-20 20:26:59

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу принять в клан

1. Любимое занятие в св?
2. Как часто сидишь на ресах?
3. Пчему ушёл из кланов Баку и  Fire Angels?(еси н секретно)


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#6 2008-04-20 20:51:54

Свинстер2
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 11
Профиль

Re: Прошу принять в клан

1. Раньше любил сидеть на ресах и заниматься аптекарством, счас предпочитаю качаться. Но как и раньше больше всего нравится лазить в лабе, хоть счас и не так часто хожу туда
2. Мультом сижу постоянно в шахте, если нет ресов то рыбу ловлю или рублю дерево. Свинстером2 счас редко сижу на болоте
3. Из Баку ушёл потому что  я был там в совете и оттуда из казны постоянно уходили деньги вникуда, я узнал кто, сказал главе. Деньги брал один из советников, но как раскрыли его он вернул то что доказал я, просто я не мог оставаться в совете, зная что развития клана быть не может потому что деньги постоянно уходят из казны. При всём моём уважении к клану Баку я могу сказать что клан развалился и никогда уже скорее всего не встанет на ноги. Из клана Fire Angels  я ушёл по весьма простой причине. Даже не буду ничего врать и придумывать, скажу честно. Я никогда не считаю, что имеет смысл слово "затягивать бой", "морозить" и тд. В правилах игры написано чёрным по белому, таймаут 3 мин. Так вот в одном бою я остался 1 против 5 противов вроде и начал бить раз в 3 мин и победил. Беда в том что 2 противов были на улыбке и не успели слить деньги и объявили моему клану кровь. Посоветовавшись с главой решили что я должен уйти чтоб не подставлять других членов клана. Но и Баку и Fire Angels хотели б вновь меня видеть в своих рядах, потому что никому ничего плохого я никогда не делал. Я счас пишу всё откровенно, если интересно можете расспросить глав обоих кланов, никто на меня зла не держит и ничего плохого в мой адрес не скажет

Неактивен

 

#7 2008-04-21 17:35:13

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: Прошу принять в клан

Открыто голосование срок - 2ое суток!


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#8 2008-04-22 14:31:21

Сказочка
зИленаЙе йАблоШко
Зарегистрирован: 2007-08-10
Сообщений: 1696
Профиль

Re: Прошу принять в клан

извиняюсь, что долго не появлялась.

такой вопрос к кандидату..
у нас в клане мягко говоря не одобряется маринад (кроме кровников). согласен учесть сложившиеся традиции и отказаться от маринада?

были ли посадки? если да, то по каким статьям?


фСе фигНя, кРоме пчЁл... пЧелы тОже фиГня, но иХ мнОго....
----------------------------------
Женщина - это маленькое беззащитное существо, от которого нет спасения

Неактивен

 

#9 2008-04-22 23:36:47

Свинстер2
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-20
Сообщений: 11
Профиль

Re: Прошу принять в клан

Сразу отвечу на вторую часть вопроса. Была 1 отсидка. Срок месяц. Номер не помню но смысл- угроза нанесения вреда в реале. Я был 4 ур   а    E X I T 7 вроде.  Он начал хамить  и я ему ответил ,  дословно это были слова. Я б тебе в реале так пасть захлопнул бы. Я и счас считаю что угрозы нет никакой, но месяц всё же пришлось отсидеть.    Насчёт первой части вопроса . У меня по вечерам Инет работает медленно и частенько сам того не желая получается что вроде как и маринад, хотя сам я не маринажу.  А насчёт умышленного маринада хочу сказать что делал умышленно только когда я бываю на улыбке или кто то из противов начинает нести какую нибудь ерунду. Я не любитель в боях быстро слиться и бежать в другой бой. Я предпочитаю биться покуда есть шансы. Но если в клане не поощряется такой вид деятельности то придётся отказаться, даже себе в ущерб. Ведь кто бывает на улыбке, тот сам знает что надо сперва выждать исход побоя, чтоб определиться или тянуть бой или сливать. Со стороны это выглядит обычно как маринад. Я не буду маринадить , так как это несёт опасность самому клану как это было в Fire Angels

Неактивен

 

#10 2008-04-23 16:31:45

Сказочка
зИленаЙе йАблоШко
Зарегистрирован: 2007-08-10
Сообщений: 1696
Профиль

Re: Прошу принять в клан

у меня больше нет вопросов.


фСе фигНя, кРоме пчЁл... пЧелы тОже фиГня, но иХ мнОго....
----------------------------------
Женщина - это маленькое беззащитное существо, от которого нет спасения

Неактивен

 

#11 2008-04-23 16:32:35

Сказочка
зИленаЙе йАблоШко
Зарегистрирован: 2007-08-10
Сообщений: 1696
Профиль

Re: Прошу принять в клан

Добро пожаловать в Альянс Ярости. Ждем заявку в игре.


фСе фигНя, кРоме пчЁл... пЧелы тОже фиГня, но иХ мнОго....
----------------------------------
Женщина - это маленькое беззащитное существо, от которого нет спасения

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.013 seconds, 13 queries executed ]