Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2011-05-31 10:10:56

Marek Keram
Воин Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 5
Профиль

Прием прием))))

- Ник в СВ и ссылка на персонажа. Marek Keram   
'
'.handle_url_tag('http://darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Marek+Keram')

- Имя в реале. Алексей

- Возраст. 24

- Род занятий в реале, /работаете.

- Время, проводимое в СВ. в среднем 15-20 минут в неделю))) иногда меньше)))) так лето же) возможное время начало возврата в СВ - после июня после отпуска в режиме с телефона.

- Навыки и умения, которые могут пригодиться клану.    травник 7 уровень, можно использовать как мульта) умение тыкать пальцами по клавиатуре и написание статей в св, но очень редкое)

- Почему Вы выбрали именно наш клан. давно думал пойти... исче когда до ухода Ци, но после ее ухода как-то не мог пересилить себя))) до взлома - полит ориентация у меня была на Триаду и только) но после того как мне никто не помог даже в тот альянс не хочу возвращаться) а еще постоянно пользовался раньше АЯ.


- Кого знаете из нашего клана, что плохого/хорошего слышали о клане.  Да много кого))) Кстати))) что самое именно я выигрывал турнир от АЯ для 8 уровня в размере около 6 000 дт но персом жены я в бой ходил) бывшей))) благородной ярости вроде как он был))) непомю) а так знаю ци (слышал о такой симпатичной брюнетке:) ариадну и главного регламентатора Алармиста) а так... вобщем многих наверно знаю)

"Регламент регламентирует регламентируемые вопросы в клане. Нерегламентируемые вопросы регламентируются лично Главным регламентатором клана" (с) %) улыбнула формулировка))) кто придумывал?)

- ICQ/E-Mail для связи. я в пещерном веке живу)) и винт слетел на котором была ася))) наверное)

- Поручители, если есть. сложный вопрос)))) может Аларм) а может и нЭд)

Неактивен

 

#2 2011-05-31 13:30:25

y2k
Воин Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2010-02-01
Сообщений: 29
Профиль

Re: Прием прием))))

хм и наконец решился прийти к нас))
семья есть)?  а зимой ты бльше играешь?
ag

Неактивен

 

#3 2011-05-31 14:12:47

Кристинка
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 120
Профиль

Re: Прием прием))))

Пусть главы решаю кого брать.А так у меня нет слов одни слюни


В ГоЛовЕ МоЕй ОпИЛкИ не БеДа,Но ЗаТо Я Не БлоНдИНкА Да дА ДА!!!

Неактивен

 

#4 2011-05-31 20:41:47

Marek Keram
Воин Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 5
Профиль

Re: Прием прием))))

Для семьи я еще слишком молод))) У меня есть очень любимая девушка, но встречаемся с ней мы только с осени и жениться немного рано по-моему)))

Я не то чтобы очень больше играл зимой))) Когда-то давно в ТОП-10 по всем уровням был))) а щас орбы не укупишь даже если деньги есть... вобщем у меня наверно какая-то своеобразная игра в св))) играю я все-равно в основном пещеры если играю) нравится замки и кровь) есть опыт игрой 10-11 лвлами.... рекорд есть в крови) 2 коляски в портале ава 11-кой хтимскую 11-ку а потом без магии уже в изоленте хтимскую 10-ку со всеми ее зверьками))) было приятно)))

иногда отличаюсь кровожадностью))) могу просить руну и лезть в кровь))) и выхватывать) но так как "шторм" то мне не страшно)))

просто регулярность игры отражается на том что с работы не оч нравится сидеть в св через сервак запись идет моей истории посещения сайтов.... но как сказал выше планирую покупку телефона с него думаю норм смогу сидеть даже с работы)))

кста прийти к вам давно думал)) ну вобщем Алармист один из тех нескольких людей который мне оч сильно помог при взломе меня) а его я знаю с моего 4-5 уровня наверно если не раньше) копали вместе на болоте одном) как то так

Неактивен

 

#5 2011-05-31 20:56:06

sergeyvm
Администратор
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 552
Профиль

Re: Прием прием))))

Ок,надеюсь прийдя к нам ты все таки будешь играть поактивней..)

Открыто голосование.
О результатх будет сообщенно в этой ветке.


( Запрещенно Оси) буду, не знаю кто сметану сьел)))

Неактивен

 

#6 2011-05-31 23:55:55

Marek Keram
Воин Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 5
Профиль

Re: Прием прием))))

И это) всеж хочу узнать)) устав клана- п.3 - регламент клана цитата выше) кто писал то?)

Неактивен

 

#7 2011-06-01 00:06:48

Кристинка
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 120
Профиль

Re: Прием прием))))

Как относишся к девушкам которые могут закатывать истереки на ровном месте?


В ГоЛовЕ МоЕй ОпИЛкИ не БеДа,Но ЗаТо Я Не БлоНдИНкА Да дА ДА!!!

Неактивен

 

#8 2011-06-01 10:23:46

Marek Keram
Воин Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2011-05-31
Сообщений: 5
Профиль

Re: Прием прием))))

К девушкам которые могут закатить истерики на ровном месте я не отношусь)))

В реальности с такими не общаюсь, в св пофиг) но в круге моего общения таких нет.

Отредактированно Marek Keram (2011-06-01 10:24:38)

Неактивен

 

#9 2011-06-01 11:18:28

Кристинка
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-31
Сообщений: 120
Профиль

Re: Прием прием))))

Теперь будут!


В ГоЛовЕ МоЕй ОпИЛкИ не БеДа,Но ЗаТо Я Не БлоНдИНкА Да дА ДА!!!

Неактивен

 

#10 2011-06-01 20:13:48

sergeyvm
Администратор
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 552
Профиль

Re: Прием прием))))

По итогам голосования принят.
Ждем заявку в игре.
Закрыто.


( Запрещенно Оси) буду, не знаю кто сметану сьел)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.011 seconds, 10 queries executed ]