Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2011-03-21 19:21:17

Vodolazik
Новичок
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 5
Профиль

Рептайл бой

Доброго времени суток.
Подкину немного коллегам-дипломатам работы, вы уж извините))))

Соклановцы наши жалуются однако, что дескать в клане АЯ, доселе враждебном, но культурном, появилась одна "одиозная" личность. И ладно бы просто появилась, так еще и порочит своим поведением имя клана АЯ, параллельно с этим поливая нецензурной бранью гордых бойцов AlterEgo.
И подумал что, что моя миссия на сегодня - помочь дипломатам АЯ выявить в клане эту самую "личность", надавать по попе, ну и соблюсти формальности перед некоторыми бойцами AlterEgo.
Скрин есть где-то по-соседству, а именно -' '.handle_url_tag('http://alterego.ucoz.lv/_fr/1/2912716.jpg')
Еще раз прошу прощения у дипломатов))

С Уважением, дип.корпус AlterEgo

Отредактированно Vodolazik (2011-03-21 19:23:33)

Неактивен

 

#2 2011-03-21 19:56:09

Андрей
Советник Альянса Ярости
Зарегистрирован: 2010-11-17
Сообщений: 1054
Профиль

Re: Рептайл бой

Приношу свои извинения перед Vell Patriot ;) Такое больше не повторится ! -Reptail BoY


АЯ   <3  ога

Неактивен

 

#3 2011-03-21 20:54:16

Vodolazik
Новичок
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 5
Профиль

Re: Рептайл бой

Было бы прекрасно то же самое сделать не тут, а в игре в пм. Не уверен, что он читал мою тему, а тыкать его куда ему пойти чтобы получить извинения будет неправильным.

Неактивен

 

#4 2011-03-21 21:35:19

sergeyvm
Администратор
Зарегистрирован: 2008-03-03
Сообщений: 552
Профиль

Re: Рептайл бой

Добрый день . От имени нашего клана хочу поблагодарить гордых бойцоа AlterEgo за своевременный сигнал... . Данная как Вы выразились "одиозная" личность была нами успешно выявленна и ей( личности) было вынесенно общественное порицание с занесением в личное дело. Смягчающее сие безобразие оправдание : "Был сильно выпимши , вспылил" было признано безосновательным . Поэтому, от имени клана, я приношу извинения оскорбленным в своих лучших чуствах бойцам Вашего клана, и заверяю что такое впредь не повторится.
Помимо извинений на нашем форуме ПМ будет отправленно как только наш боец сойдет с гороха, на коем он прибывает для большого осознания всей тяжести содеанного.

Надеюсь что сей прискорбный факт не нанесет ущерба нашим доверительно-враждебным отношениям, и в дальнейшем мы сможем? как и раньше,  чистить друг другу репы в белых перчатках... .


С Уважением,    sergeyvm


( Запрещенно Оси) буду, не знаю кто сметану сьел)))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]