Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2010-02-26 00:41:45

Vodolazik
Новичок
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 5
Профиль

От AlterEgo

Доброго времени суток.
Не далее как сегодня произошло нападение разбоем на картинлав.
Напал СвиноПес. В процессе сего мероприятия было отобрано немного ресов.
В связи с этим неприятным моментом клан AlterEgo приносит глубочайшие извинения.
Ресы конечно же вернем, главное придумать как...
Все остальные неприятные моменты ввиде травмы и неприятных варажений предлагаю обоюдно забыть)

Неактивен

 

#2 2010-02-26 00:45:37

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: От AlterEgo

Я думаю что извенения приняты.
ПО поводу возратов ресурсов)
Обратитесь к адепту ОСИ кто заведует веткой Ложа Дозора, и узнайте, как вернуть)))
Щаз катрин дам сыль))


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#3 2010-02-26 00:59:37

katrin lav
Местная хамка
Зарегистрирован: 2009-04-04
Сообщений: 354
Профиль

Re: От AlterEgo

Пусть се на больничку оставит!
Извинения? На фиг мне его извинения? Упал бы в тайм и делов, ан нет! Не захотел! Обиделся видите ли! На фразу "иди в тайм на хер". Мне Очень хотелось послать подальше, но учитывая, что с кланом нет вражды написала так!
Относительно некоторых моментов:
1. Значка не виднона картинке? Он не первый день играет! Не мог не знать!
2. Травма
11:58 katrin lav не вовремя обернулась и безжалостный СвиноПес сжал до боли в руке оружие и врезал по животу противника -144 В результате katrin lav получилa среднюю травму "отбитая печень" на 11 ч. 47 мин (Сила -13) [0/222]
Лечить - дело пустяковое, но не один час!
Вопрос:
Себя любимого пожалел?
3. Эли тоже возвращать собрались?
Руну? Хотелось бы знать! Каким макаром?
4. Испорченое настроение?
Как компенсировать собрались?

А такие извините-простите можно пачками писать!

Отредактированно katrin lav (2010-03-01 14:11:17)


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Неактивен

 

#4 2010-02-26 01:28:53

Vodolazik
Новичок
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 5
Профиль

Re: От AlterEgo

Эли возвратить? Если это принципиально - нет проблем. Ради такого дела могу зайти к вам в клан и через казну скинуть тебе дукатов 200-300, не вопрос.
По поводу пожалел себя любимого... Нет, не пожалел, он спрашивал в кланчате у меня что делать, но я отвлекся. Пока я вник в суть проблемы - посоветовал ему спросить есть ли ресы.. Если нету, то смысл сливаться по тайму. Просто закончить бой и разойтись обоим без травмы...
Он ответил что бой уже закончился, ресы были.
Поэтому и пошел сюда. Точнее хотел в привате сначала но не достучался до тебя....
А вот за извинения пачками - спасибо. Большое спасибо... Мне делать нефик, как регаться на всех форумах и извинения пачками катать везде....

По поводу настроения и травмы... Неприятно согласен, поэтому и пришел сюда извиниться...
Ну а собственно что я могу сделать... Могу извиниться, могу компенсировать... Больеш ничего не могу...

Если всё совсем категорически не устраивает объявляй кровь да режь, что я в конце концов могу сделать еще...
Я пришел по-человечески сюда....

Отредактированно Vodolazik (2010-02-26 01:29:14)

Неактивен

 

#5 2010-02-26 01:51:44

katrin lav
Местная хамка
Зарегистрирован: 2009-04-04
Сообщений: 354
Профиль

Re: От AlterEgo

Ладно! Почти уговорили.
Я девушка отходчивая....
Чтобы мозги не компостировать с ресами вернете дт. Все ресы куплены были в Авалонской скупке.
Итак!
300 дт + письмо, за не полученный опыт. Для ЖИВОГО персонажа. (готова выкупить максимум за 100 дт у нашедшего)
Пожалуй хватит.
Желательно успеть передать письмо до субботы, включительно. Потому что с воскресенья меня не будет. И в ближайшие две недели тоже.

P.S. Все это можно проделать и после моего возвращения.


Учим дип и смотрим на значки

Отредактированно katrin lav (2010-03-02 15:49:56)


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Неактивен

 

#6 2010-03-01 13:05:36

malish 196sm
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-12
Сообщений: 16
Профиль

Re: От AlterEgo

Люда, я не понял...
Шо ты кони мочишь?
Перед тобой извенились, согласились вернуть дукаты за ресы + упивка
Какое письмо? Алё?
С твоей стороны была грубость. Если бы ты мне так сказала, я бы низачто на свете не упал бы в тайм.
Дам тебе наводку - Турнир "Трех Расс"
Понимаешь о чем я?
Надеюсь после этого вопрос будет закрыт.

Неактивен

 

#7 2010-03-01 13:08:03

malish 196sm
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-12
Сообщений: 16
Профиль

Re: От AlterEgo

да, забыл... по поводу ДИП'
'.handle_url_tag('http://www.saclan.ru/info/dip.php?query=%C0%EB%FC%FF%ED%F1+%DF%F0%EE%F1%F2%E8')
С вашей стороны нам стоит Война, с Нашей ВС, т.к. по старой памяти с уважением относимся к вашему клану.
Фактически, мы ничего тебе не должны возвращать. Подумай об этом.

Неактивен

 

#8 2010-03-02 16:13:23

Лесной огр
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 65
Профиль

Re: От AlterEgo

Во первых, уважаемый, с вашей стороны косяк и он на лицо, так что кони мочишь тут ты, это во первых... Далее, ты поводу турнира рот не разевай, не тобой выиграно, не тебе и решать кто кому там что должен, если что они там сами разберутся, а речь идет о конкретном нападении и ты, как глава, либо даешь компенсацию в полном объеме либо будешь послан в бобруйск вместе со своими извинениями, понял меня!! И еще, не думай о себе лишнего, это так на будущее... Ты никто и звать никак, не прыгай выше головы... Это мое личное мнение так что без каких либо предъяв, информация к размышлению!


Сила мысли опережает разум и чувства...

Неактивен

 

#9 2010-03-02 18:20:23

лиса 15
Новичок
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 4
Профиль

Re: От AlterEgo

Доброе время суток..Во-первых, хочу сказать про турнир--это ни кого ни касается и ни кому ни на что намекать не нужно!!!! Во-вторых, родной мой Сережа, тебя эта разборка каким боком трогает?? Обьясни мне , что за хамское отношение  в сторону Главы моего клана?? Это Ты кто здесь такой и Как тебя зовут?? Есть люди постарше в клане чем Ты и Я тоже. С нашей стороны пришел Дипломат и пытался в этом не приятном недорозумении разобраться..Так что, я бы на твоём месте ни кого и ни куда не посылала, а то ещё не понятно кто может туда пойти и очень долго вспоминать , как его зовут!!!....


Информация к размышлению--Зачем ходить онлайн с ресами?(которые затем наш клан хотел вернуть или компенсировать дт) Так чей косяк??

Неактивен

 

#10 2010-03-02 18:31:35

Лесной огр
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 65
Профиль

Re: От AlterEgo

Во первых повторяю для непонятливых ПыСы больше повторять не буду наъезд на клан дело всего клана и меня в том числе далее... Если пишу значит трогает ибо отчитываться перед тобой я не обязан... теперь по поводу главы... Удивительно что ты пишешь за него что самому ответить мне смелости не хватило? Таня мы друг друга давно знаем но сейчас по разные стороны баррикад, так что увы, но ты должна либо принять мое мнение как оно есть либо будем флудить что не допустимо в этой ветке... Еще против дипломата слова не сказал мне не понравились посты твоего главы ибо замахнулся на горизонт который ему не по зубам.... Если ты умный человек то на это сообщение ты не ответишь если что милости прошу в аську... у меня все...


Сила мысли опережает разум и чувства...

Неактивен

 

#11 2010-03-02 18:33:27

Лесной огр
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 65
Профиль

Re: От AlterEgo

Кстати по поводу кто куда пойдет.... это угроза ты хоть бы сама слова подбирала прежде чем писать да еще меня упрекаешь в чем-то!


Сила мысли опережает разум и чувства...

Неактивен

 

#12 2010-03-02 19:30:15

лиса 15
Новичок
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 4
Профиль

Re: От AlterEgo

Глава клана временно отсутствует и я И.О, так что мне не понравилось твоё отношение и твои речи в сторону моего Главы.. И это не флуд, это уже разборки и ты , в первую очередь, выбирай выражения..Тебя ни кто не оскорблял....Так что не стоит разводить флуд..

Неактивен

 

#13 2010-03-02 19:37:36

лиса 15
Новичок
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 4
Профиль

Re: От AlterEgo

У нашего клана и у вашего клана есть дипломаты, вот пусть они и разбираются что к чему...

Неактивен

 

#14 2010-03-02 19:49:41

Лесной огр
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 65
Профиль

Re: От AlterEgo

А мне не нравяться выражения которые он употребляет в своих постах и если ты так хочешь выяснить вопрос еще раз говорю постучись в асю.... или ты забыла мой номер могу напомнить при случае... И если говорить откровенно то меня мало волнует твое мнение по этому поводу или ты дип? Нет? Так что ты флудишь? или тебя кто-то оскорблял не засоряй топ!!

Отредактированно Лесной огр (2010-03-02 19:51:21)


Сила мысли опережает разум и чувства...

Неактивен

 

#15 2010-03-02 19:53:53

Лесной огр
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-08
Сообщений: 65
Профиль

Re: От AlterEgo

А то что ты замещаешь главу так это все вилами на воде писано я высказал свое мнение и не надо мне указывать что мне делать.... Не перегибай палку...


Сила мысли опережает разум и чувства...

Неактивен

 

#16 2010-03-02 19:59:31

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: От AlterEgo

блиа ребята
заканчиваем балаган ога?
Есть дип Водолазиг и Колега1
вот они пусть и разбираюца))
upd. НЕ ФЛУДИТЕ В РАБОЧЕЙ ВЕТКЕ ПЖЛ!!!!!

Отредактированно Blood Diamond (2010-03-02 20:01:24)


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#17 2010-03-02 20:04:18

malish 196sm
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-12
Сообщений: 16
Профиль

Re: От AlterEgo

послушай бунтарь, то как мы общаемся между собой не твоего ума дело, понял?
мы знакомы в реале и можем разрулить ситуацию так как сами захотим.
ты не дип ты не советник даже, так что сиди и копайся дальше.
ситуацию мы разьяснили, дела решаются, а ты сиди и молчи.
блуд, попусти пыл мальчика. оскорбление в мой адрес будут восприниматься радикально, еще 1 пост от этого гражданина и я ему объявляю личку.

Неактивен

 

#18 2010-03-02 20:07:38

malish 196sm
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-12
Сообщений: 16
Профиль

Re: От AlterEgo

да и еще, господин лесной огр
я знаю что мне по зубам, как с кем общатся, а ты лезешь в чужую тарелку
требования за разбой черезчур велики, все, что забрали - вернем+упив+25дт, остального не будет.

Неактивен

 

#19 2010-03-02 20:26:18

Blood Diamond
Аццкий Соучаснег
Откуда: Город на Неве
Зарегистрирован: 2008-02-16
Сообщений: 1290
Профиль  Вебсайт

Re: От AlterEgo

Уважаемые ЭТО не место для разборок
!!!!!
Дуйте в ПМ и там кусайтесь!!!!!


В этом cмутном мире все находится не на своем месте, начиная с самого открытия онлайн игры handle_url_tag('darkagesworld.com', 'Смутные Bременa') . (с) handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Blood%20Diamond', 'Blood Diamond')

Неактивен

 

#20 2010-03-02 21:03:54

KygechuK
Ваша Мания Величия
Откуда: РФ, РБ, Уфа
Зарегистрирован: 2009-11-27
Сообщений: 199
Профиль

Re: От AlterEgo

Реально должны решать дипломаты и действующие лица.
Блуд можешь закрыть возможность писать в это ветке для всех кроме совета?
А мы что бы просто могли читать и не могли писать здесь.


Улыбайтесь чаще! Люди любят идиотов (:

Неактивен

 

#21 2010-03-02 23:38:52

Vodolazik
Новичок
Зарегистрирован: 2010-02-26
Сообщений: 5
Профиль

Re: От AlterEgo

Вот специально ничего не писал в этой теме. Хотел сначала чтобы дт отдали да и всё..
Как чувствовал)))
2_Katrin Ресов там было на 150 в скупку, то есть где-то 250 по закупочной цене... 300 дт в казну +50 за вступление (как раз налог за передачу 300дт будет) я думаю в самый раз. Ну и конечно еще раз звинения и подарок от Свинопса в инфуab Письмо это немного не то) Письма щас по 800дт аж.
2_Лиса Танюш, понимаю твоё возмущение но не нужно лишний раз отвечать давая повод:))
2_Малыш .....
2_KygechuK Поддержу всеми руками:)
2_Лесной огр честное слово и комментировать не хочется. Детский сад как-будто какой-то... Если совсем в двух словах и по сути.... Никто ни на кого не "наезжал". Произошло ошибочное нападение, обсудили варианты возврата награбленных ресов, отдали и забыли. Дипломат написал, дипломат ответил, разобрались.. Незачем лезть сюда. Интересы бойцов вашего клана прекрасно отстоит дипломат клана, работа у него такая...

11:24 Lolmen лично: Vodolazik приняли
11:24 Vodolazik лично: Lolmen В казне клана 19287,03 дукатов
11:25 Vodolazik лично: Lolmen В казне клана 19587,03 дукатов
11:25 Vodolazik лично: Lolmen у него молчанка)))))))
11:25 Lolmen лично: Vodolazik понятно))..выгонять?
11:26 Vodolazik лично: Lolmen 300 дт на руки для катрин
11:26 Vodolazik лично: Lolmen налогом будет как раз 50 дт при вступлении в клан...
11:26 Lolmen лично: Vodolazik оки
11:26 Vodolazik лично: Lolmen Ближний Лес - захвачено монстрами кстати:)))))
11:26 Vodolazik лично: Lolmen выгонять не нужно, сейчас сам уйдет))))
11:27 Vodolazik лично: Lolmen всё он у нас уже))
11:28 Lolmen лично: Vodolazik 
11:28 Vodolazik лично: Lolmen спасибки:) Ушел в лес)
11:28 Vodolazik лично: Lolmen 11:28 Бой начинается через 15 минут

Ну думаю что на этом можно смело ставить точку в этом неприятном моменте:)

Неактивен

 

#22 2010-03-04 15:21:45

katrin lav
Местная хамка
Зарегистрирован: 2009-04-04
Сообщений: 354
Профиль

Re: От AlterEgo

В общем так!

Лиса, мы тебя уважаем!

KygechuK, поддержу не только руками, но и ногами... Шутка. ))

Лесной огр, тебя люблю просто потому что люблю... Спасибки за все.))

СвиноПес, все беды от большого ума и непослушания... Тебе было предложено уйти по тайму. Если бы ты послушался никаких разборок не было бы, я даже не вспомнила бы об этом инциденте. Не я выбрала для себя этот статус "друг семьи".

Малыш, ты мне тоже Очень дорог!  Хоть топик у себя на форуме создай! Под названием "друг семьи". И первое сообщение "Просьба ознакомиться всем! katrin lav есть неприкосновенная особа для всех бойцов вашего клана." (Шучу, конечно)

Vodolazik, ты отличный дипломат, тебе даже хамить не хочется. Конечно я не совсем согдасна с вашим предложением, но другого от вас не добьюсь. Надеюсь, следующего раза не будет. Потому что придется и мне немного пофинтить. И поверьте, я найду как это сделать...

P.S. Жду мои ДыТы 599


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Неактивен

 

#23 2010-03-04 15:49:52

katrin lav
Местная хамка
Зарегистрирован: 2009-04-04
Сообщений: 354
Профиль

Re: От AlterEgo


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.015 seconds, 10 queries executed ]