Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2007-09-18 00:42:18

MVovan1
АЯ..
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 1555
Профиль

Краткое пособие по штурмам.

Пособие по штурмам Авалона.

Участие.

10-11-12 уровни.
9 уровень - участие не желательно, ибо разница в броне и оружии. Исключение: те у кого магия "Охота на ведьм" (если наших больше), "3 глаз", "шторм", "кулак", и тд. Но - вход в штурм необходимо обговаривать до начала боя с одним из членов клана, принимающего участие в атаке.

Поведение в бою.

Если Вас занесло в бой случайно и Вы не проходите по уровню, то тайм по первой просьбе соратников, при этом удар НЕ ставиться, а ждется команда соратников.

Начало боя.


Удары сразу ставить не нужно, ибо бой в Аве идет через вынос одного противника, удобного для команды. Поэтому сначала обговаривают кого бить.
Если у противника орб (магический), а у нас есть соратник с магией, которую поглощает данный орб , то бой начинается для нас именно с этого орбоносца - т.е. все бьют его.
Если у нашего соратника нет такой магии (редкий случай), то выбор падает на тех противников, которых блочат наши орбы (если есть). Если орбов нету, то слушаем более опытного соратника и бьем того, кого он скажет.
Выбор удара - не по удобной раскачке, а по магии противника, так как сначала надо истребить тех кто с более выгодной магией. В Авалоне, те кто не очень хорошо знают ВСЕ заклинания должны слушать более опытных соратников.

Чего делать НЕ нужно.

Бить больше одного противника (того кого укажут).
Звать зверя, если бой массовый (в зависимости от ситуации можно и позвать, прежде обговорив с соратниками и обсудив нужно ли).

В Альбинаре.

Ограничений по уровню в штурме нет.
В штурме можно бить тех, кого Вам выгодно.
В заявку поданую нами или союзниками входите на последних секундах, желательно сидеть в оффе, для того, что бы противники не пригоняли ботов или не убегала "экспа".





Автор - Arkantos13, редакторская правка и дополнения - MVovan1.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.016 seconds, 11 queries executed ]