Форум клана Альянс Ярости

  • Вы не зашли.

#1 2008-02-02 00:19:42

DukeOfChaos
Новичок
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 2
Профиль

От Клещей

На ваш форум я бы врядли когда заглянул (после прошлых ваших "Сам дурак", причем трижды :0)

Но тут ситуация нестандартная... Серьезная...

Прошу МВована (и только его - ответы остальных руководителей клана АЯ мне не интересны и ничего не значат) подтвердить полномочия Махаона на счет начала с его стороны переговоров с нашим кланом на предмет прекращения войны между нашими кланами, а так же по созданию отдельного сильного клана (или чета подобного - я так и не понял чего именно) на основе АЯ и Клещей.

Я обратился сюда к вам, т.к. учитывая "любовь" Махаона к Клещам его предложение выглядит просто как провокация.

P.S. Пожалуйста, я бы хотел получить ответ без уверток и съездов.

Неактивен

 

#2 2008-02-02 00:25:07

Мегаганстер
К0варный дИпломатЪ
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 223
Профиль

Re: От Клещей

Максу больше не наливатьab
А Горе , Охламону и Клофу большой привет!
Наши двери всегда открыты az

ЗЫ.
На правах модера тему не закрываю, послежу за развитием.
Только попрошу без мата, господа:294:


Нет ничего чеснее чеснока,
и я по-чесноку,ребята,заявляю,
что я гуляю, если не стреляю,
а коль стреляю - то наверняка...

Неактивен

 

#3 2008-02-02 02:52:49

maxaon
Бабочко АЯ
Зарегистрирован: 2007-08-18
Сообщений: 630
Профиль

Re: От Клещей

DukeOfChaos, никто тебе не ответит здесь лучше меня. Уже месяц я не играю в СВ. Первые две недели я сидел в тюрьме, но перс на свободе, и управляется одним человеком. В инфе я попрощался с СВ, и думаю врят ли вернусь. Он и только он будет управлять моим персом. Понятия не имею о чем собирался с вами говорить перс махаон. Я с ним переговорю, дабы не наломал дров, он человек новый. Откуда ему знать сколько тут дерьма.

Хотя если ты Дюк, выдержишь такой тон, который сейчас, здесь, в этом ТОПе, то возможно есть смысл прекратить хотя бы взаимную нервотрепку, для начала. Кто знает, возможно у парня, который с вами говорил от моего имени, намного больше мудрости чем у двух дебелых кланов. И если он с вами говорит вежливо, тогда я отдал перса не в самие плохие руки. А я устал от игры, мне не хватает времени в реале. И меня здесь не будет.

Неактивен

 

#4 2008-02-02 13:30:09

DukeOfChaos
Новичок
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 2
Профиль

Re: От Клещей

Не хочу никого обидеть, но:
1. "взаимную нервотрепку" начали не мы (посылать трижды союзников (на тот момент) - это не признак хорошего тона);
2. "фекалометанием" тоже первые занялись не мы (специально можно поднять "историю" общения на форуме СВ; крейзик уже кое-чего подготовил по этому вопросу: логи, ссылки, цитаты и т.п.);
3. не мы начали нести полную ахинею в официальных заявлениях в Политике СВ:' '.handle_url_tag('http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=66233') ("Лаур Балаур - хамство, Crazy Storm - перманентное хамство и оскорбления, DukeOfChaos - молчаливая поддержка хамства со стороны официального лица." - По ЛАуру так ничего ВООБЩЕ не было предоставлено нам (ни скринов, ни логов - НИЧЕГО! - за что извиняться?????), по Крейзику это отдельный разговор (я все время про это говорил, ни раз и не два), про себя я уже молчу - полный и абсолютный бред написал Сот)


Мне продолжить дальше?


И я так и не получил тут официального ответа от Главы АЯ - МВована

P.S. И я практически всегда разговариваю вежливо. Даже с врагами. С подколками/подковырками - но вежливо. Иначе у меня уже было бы куча "приводов и посадок" от ОСИ и/или модеров форума СВ.

Неактивен

 

#5 2008-02-02 14:17:49

Мегаганстер
К0варный дИпломатЪ
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 2007-08-20
Сообщений: 223
Профиль

Re: От Клещей

Смеюсь в лицо ab
Закрыто.
Говорить будем только с Горей, Клофом или Охламоном.


Нет ничего чеснее чеснока,
и я по-чесноку,ребята,заявляю,
что я гуляю, если не стреляю,
а коль стреляю - то наверняка...

Неактивен

 

#6 2008-02-02 20:01:46

MVovan1
АЯ..
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 1555
Профиль

Re: От Клещей

Никаких полномочий и т.п. Махаону никто ни на что не давал.
И уж тем более на "так же по созданию отдельного сильного клана (или чета подобного - я так и не понял чего именно) на основе АЯ и Клещей". Пока у Клещей есть такие люди как Крейз - с ними, уж извините, но и общаться то неприятно.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Modified by Lord Soth

[ Generated in 0.013 seconds, 10 queries executed ]