Ormen » 2008-01-24 22:27:39

- Ormen ' '.handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Ormen')
- Сергей
- 23
- Работаю, полиграфия
- В будние, когда есть свободное время (вечером, часа 3-4), в выходные по возможности, в основном часто
- Могу копать, могу не копать :) а если серьёзно, без причины ничего не делаю, действия обдумываю :)
- Было собеседование с AApchi, клан мне показался интересным
- Знаю теперь AApchi, интересный человек, мне кажется :) плохого ничего не слышал о вас
- icq 218063604
- нету

Сказочка » 2008-01-24 22:31:50

что ты ждешь от клана прежде всего? )
будешь ли выполнять приказы глав и совета?
прочитал ли Устав?
знаешь ли правила прятания от крови? соблюдаешь?
почему такие перерывы по прирусту опыта? будешь играть активно?
кто знает твой пароль?

Bismut » 2008-01-25 00:15:29

В будние, когда есть свободное время (вечером, часа 3-4), в выходные по возможности, в основном часто - чета я не заметил этого часто? )))

Общительный ли ты?
Конфликтная персона?
Есть враги в СВ?))

Ormen » 2008-01-25 12:52:46

Ну чтож, начнём по порядку :)
От клана я жду прежде всего коллектив, в котором общаются, делятся интересами, поддерживают друг друга в трудную минуту. А потом уже игра, и всё от неё отходящее... Моё личное мнение, что без сплочённости клан не может существовать впринципе, что стремление каждого не должно быть просто в банальном экспорубстве или чему то ещё, простите заранее, если я не прав :)

Приказы глав и совета выполнять обязуюсь, в рамках законов СВ.
Устав я прочитал, с ним согласен.
Как таковые правила прятания от крови я понимаю в том, что переход из локации в локацию осуществлять надо офф-лайн, и рассчитывать время прихода в локацию, если речь идёт о клановских кровавых, о них практически ничего не знаю, в кланах раньше не был.
Перерывы по приросту опыта были из-за того, что на полгода я прекращал игру, причина в том, что играл в другую игру, но понял, что лучше СВ. Теперь буду стараться быть чаще он-лайн, набор опыта уже будет зависить от обстоятельств...
Мой пароль знаю только я.

Общительный ли я?... Думаю об этом должны судить те, с кем я общаюсь :) Вобще, если человек говорит нормальным языком, и не несёт чушь как тролль чата, то с ним общение завязывается уже само собой. Вобще я считаю, что я общительный.
Насчёт конфликтности... Сам конфликтных ситуаций стараюсь не создавать, и если есть возможность избежать конфликта, то делаю это. Даже если конфликт завязывается, можно просто не вступать в словесные бои, а постараться разобраться, в чём суть дела.
Как таковых врагов в СВ нет, то единственный враг у меня в инфе был обнаружен мною на первом левеле, понятия не имею кто это :)
Ну и напоследок, по моему написанному выше вы уже сами можете сделать какой-то вывод :) Моё кредо, быть всегда самим собой и не навязывать никому своё мнение.

Bismut » 2008-01-25 13:01:01

Какие цели в СВ?
Что есть для тебе СВ вообще?)))
Твои увлечение?
При каких обстоятельствах покинул бы клан?

Ormen » 2008-01-25 13:08:35

Цели в СВ прежде всего в общении, новых знакомствах, и конечно же СВ мне интерен как игра.
СВ для меня есть всё вышесказанное:)
Увлечения связаны с компьютером, играми... люблю слушать музыку, встречаюсь со старыми друзьями.
Клан покинул бы, если бы почувствовал неодобрительное отношение к себе или начал бы замечать предательства или равнодушие лидера клана к клану.

Сказочка » 2008-01-25 14:47:35

если тебя примут, дадут к прочтению фак по крови и замкам.. его надо знать как отче наш, азбуку и свои пять пальцев (чтобы срабатывало на автомате). сможешь выучить в короткий срок? насколько быстро усваиваешь новое? есть ли желание изучать новое?

Ormen » 2008-01-25 14:58:57

Желание изучать новое есть всегда. Насчёт быстро усвою фак или нет не могу сказать, если он написан на понятном человеческом языке, думаю усвою быстро.

Eglantine » 2008-01-25 16:45:01

Книжки читаешь? какие? какую последнюю прочел?

Ormen » 2008-01-25 17:03:00

Интересно, это к чему вопрос? вобще книги редко читаю...

Bismut » 2008-01-26 16:45:02

думаю, можно открыть голосование?

kovilk » 2008-01-26 18:19:46

'.handle_url_tag('http://www.dclan.ru/index.php?page=stat&name=ormen')

Сказочка » 2008-01-27 01:22:24

Открыто голосование

(бисмут, мог бы и сам открыть, я еще и сплю иногда :ae: )

Сказочка » 2008-01-29 05:34:17

Сожалею, Вам отказано в заявке.