Вини Пуз » 2008-01-21 15:42:27

- Ник в СВ и ссылка на персонажа.
- Имя в реале.
- Возраст.
- Род занятий в реале, учитесь/работаете.
- Время, проводимое в СВ.
- Навыки и умения, которые могут пригодиться клану. - Почему Вы выбрали именно наш клан.
- Кого знаете из нашего клана, что плохого/хорошего слышали о клане.
- ICQ/E-Mail для связи.
- Поручители, если есть.

1.Вини Пуз  handle_url_tag('http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=Вини Пуз')
2. Антонио (не Бандерас)
3. 18+
4.учусь в Московском Архитектурном
5. по разному...вчера напрмер и позовчера с где то с 12-13 и до 11 вечера... и иногда по два три часика
6. 4, почти 5 умение рудокопа. Могу нарисовать все что угодно правдв без красок (карандашом на бумаге)
7. ваш потому что именно сюда ушли все к кому я привык и играл много времени...
8. знаю соответсвенно тех кто раньше был в клане Альянс...неокторых тех кто живет в Москве видел и в реале, Dreamweaver - лучший друг в реале.
9. 220299773
fynjytonic@mail.ru'
'.handle_url_tag('http://foto.mail.ru/mail/fynjytonic') - мои работы если кому то интресно...
10. Кто нить из Альянса?...будете моим ипоручителеями...  :-))

С Уважением, Вини!

DPI » 2008-01-21 18:41:36

Где пропадал?
Надолго вернулся?

Вини Пуз » 2008-01-21 18:48:20

Сначала подготовка к споступлению....иногда неделю комп не включал.
Потом включал но для работы. А потмо и во все жил на другой квартире где нет нета. А не давно у друга зашел в СВ опять...и все как по новой... бешенная увлеченность и т.д...поэтому оч надеюсь на долго...таких пролбем как были больше нет...экзаменов считай нет после завтра последний, потом каникулы, потмо прсото учеба...и время будет тоже

Сказочка » 2008-01-21 23:16:34

какие цели ставишь в игре?
какие планы на ближайшее будущее?
часто ли сидишь на ресах?
знаешь ли правила РКН и замковых войн?
конфликтный ли ты человек?

прошу кого-нить из Альянса дать характеристику

Вини Пуз » 2008-01-21 23:31:55

1. В игре цели...ну начиная самыми бональными рубить экспу в неограниченных количествах и заканичвя целью поставит какой нибудь рекорд который никто еще не ставил)) хотя  есть люди которые в СВ намного дольше меня и я думаю последняя цель уже из области мечтаний)
2. на ближайшее будущее - помегабыстрому нарубить 300 с илшним опыта))) и взять ап))))
вообще на будущее...опеердить Дрюму а то в СВ он всегда впереди...у нас соревнования...и вообще что мы только не придумываем)   
* о каком будущем был вопрос? СВ или Реал?
3.На ресах..ну за исключением моментов когда нужны деньги по два-три дня....где деньги нужны надо и подольше
4.Знаю и том и о другом...на счет РКН как раз не давно напомнил один чел из Клещей...так и признался рассчитывал что кто нить из вас меня защищать придет...
5. Я сооовсем не конфликтный...как бы хвастаться не люблю...но так оно и есть...в тюрьме если не ошибаюсь даже ни разуне сидел...

Сказочка » 2008-01-22 03:32:14

как часто попадаешься под кровь?
тут ты вряд ли сможешь сидеть на ресах, подумал об этом? есть альтернативные источники дохода?

Kolega1 » 2008-01-22 09:26:32

Вчера, увидев твою заявку, решил за тобой понаблюдать, и мне это не очень понравилось - ты доволи долго сидел с полным хп в гостинке, а потом в храме - так и под РКН попасть не долго.........
Надеюсь, такого больше не будет? А то у нас с этим ой как строго ))))

Вини Пуз » 2008-01-22 12:26:32

2Сказочка
-под кровь...вот зза то время после овзвращения...один раз...получилось с ним так поговорить что он обещал больше никогда на меня не нападать))
-Еще до того как уходил хотел открыть юву... под и повод...поможет? ну а так купить дракончега и летать с авалона в альбинар на глаза)

2Колега
Ты кгадал этого не повторится)) Сегодня вообще в СВ не войду. Хоть меня исключат из всех кланов мира-завтра последний экзамен-готовлюсь как и сегодян так и вчера готовился...поэтому думаю даже не заметил бы что меня крованули...извините меня?) тем болеее если б яне получил автомат по вышке то у меня не было б больше времени на СВ)))

Bismut » 2008-01-22 14:09:27

Спыльчевый ты человек?
Здержаться можеш?
Глав и совет слушать будеш?
У нас за мат дыты в казну ложут, непоновение...последствия))) признаеш такое?

Вини Пуз » 2008-01-22 14:15:31

Не я сааавсем не вспыльчивый соовсем))) сижу спокойно и играю , слушаю что советуют и говорят,
а в св ниразу не употребил мат. слова...)) даже завуалированного))

Bismut » 2008-01-22 14:21:17

Эт хорошо.
А что нащет слушаться глав и совета?
Падать по тайму, если попал в защиту замка?

Вини Пуз » 2008-01-22 14:25:48

я сичтаю что будут советы или указания исключительно умные и нужные, не будут типа пыргни с 10ого этажа. мне кажется я прав)) и если надо по тайму слить знач надо...починюсь - не страшно...

Bismut » 2008-01-22 20:02:32

А на долго ли к нам? Тебя спрашивали, ты не дал ответа, видимо проглядел.
При каких обстоятельствах покинул бы клан?

Про характеристики, я хз)) Честно его не помню даже. Может что Мега или Парус?

Вини Пуз » 2008-01-22 20:07:50

По собственной воле не уйду...так что обстоятельство одно: только если выгонять так легко от меня не оттделаетесь)))


Вадим меня должен помнить еще...и xxxsashaxxx тоже...

Сказочка » 2008-01-22 21:23:58

открываю голосование

Вини Пуз » 2008-01-23 22:00:59

Ну а что ни кто не голосует?))... так много вопросов задавали...а не голосуете...)) уже не терпитсья пополнить ваши ряды если пустите)

Bismut » 2008-01-23 22:55:38

Голосование проходит в другой ветке. Длиться 2 дня. По окончанию, в этой теме вы будете информированы про результаты. Терпение))

Вини Пуз » 2008-01-23 23:00:04

оо...сорри не знал-думал прям тут))жду))
я узнаю зато все больше  ибольше где и что проводиться)

Сказочка » 2008-01-24 19:30:12

Принят с испытательным сроком 3 недели. Условия испытательного срока: кандидат не прошел испытание, если получит более 1 коляски за условленное время. В этом случае, последует исключение из клана.